Ах, как нам хочется сберечь тепло и радость этих встреч!🤗☘🌼

Опубликовано: 10.08.2022

🌿Летние букеты по-настоящему уникальны. В них есть то, что все мы так ценим в лете, чего нам так не хватает в нашей жизни в любые другие времена года: свобода, беззаботность, игривость, красота. Полевые цветы, как правило, всегда с мелкими соцветиями. Им легко, они игриво качаются на ветру…

🌿Композиции из полевых цветов всегда свободной формы: воздушные лёгкие, красивые, как августовское лето!

🌿9 августа получатели социальных услуг создавали букеты из полевых цветов на свой вкус и получили колоссальное удовольствие от процесса и результата работы по созданию композиций.

🌿Участники летней площадки поделились впечатлениями и эмоциями от посещения отделения социальной реабилитации, общения друг с другом, участия в мастер-классах и встречах с интересными и творческими людьми города.

Со слов получателей социальных услуг летней площадки теплая и душевная атмосфера, домашний уют делают посещение отделения социальной реабилитации комфортным и вызывают желание встретиться снова и снова.

🌿Интересную и наполненную патриотизмом беседу провел активист-общественник и историк из Питкяранты Александр Мартысевич, рассказав присутствующим о поисковой деятельности и карело-финской войне.