«Делай добро, оно приносит радость!»❤

Опубликовано: 24.11.2022

📌13 ноября отмечается Всемирный День доброты.

🌎Каждый человек должен помнить, что неважно, кто вы по национальности, в какой стране проживаете и какие у вас религиозные взгляды. В этот День доброты вы имеете право делать столько добра, сколько захотите или просто больше обычного! Это только одобряется и поддерживается другими людьми, ведь суть этого праздника в том, что всем необходимо учится быть добрым, отзывчивым и бескорыстным к другим людям и их проблемам.

🌈Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает радостно жить, оставаться человеком и сохранять в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек. Не просто так этот праздник является международным и празднуется всеми странами и народами в один день, так мы должны научиться любить друг друга, не смотря на происхождение, цвет кожи, место проживания! Это международный праздник, целью которого является возрождение в сердцах людей самых лучших и положительных качеств души и характера!

😊В отделении социальной реабилитации был проведен мастер – класс «Солнце добра». Совершеннолетние и несовершеннолетние получатели социальных услуг с большой ответственностью отнеслись к созданию подделки, которая символизирует Международный день доброты!

Дарите друг другу добро!