«Когда изменяемся мы, изменяется мир!»

Опубликовано: 05.08.2022

🎼Третий день летней площадки принёс участникам массу ярких впечатлений. Безусловно, изюминкой программы послужило творческое выступление Александра Соловьёва.

🎤 Песни под гитару в его исполнении затронули струны души каждого присутствующего в зале. Александр исполнил также несколько песен, которые были знакомы всем. Участники встречи подпевали и аплодировали. Обстановка любви, доброты и душевной гармонии окутала всех присутствующих.🤗

🌿Получателям социальных услуг доставило огромное удовольствие общение друг с другом и участие в игровой программе, подготовленной психологом Еленой Сламенец, а также спортивная разминка, организованная специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Натальей Шкляр.

♟По желанию одного из участников группы состоялась шахматная партия между ним и инструктором по труду Асей Машко.

💻 ⌨Заведующий отделением социальной реабилитации Наталья Протасова предложила получателям социальных услуг летней площадки принять участие в VIII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2022» и рассказала об условиях участия.

🌿Слова песни, исполненной Александром Соловьёвым, стали девизом дня: «Когда изменяемся мы, изменяется мир!»

Мы не останавливаемся на достигнутом!  Саморазвитие, активность, целеустремленность и общение объединяют и вдохновляют наших получателей.💫💫💫