Мама — первое слово!

Опубликовано: 28.11.2022

👩‍🦰❤Мама — первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю.Энтин, музыка: Ж.Буржоа, Т.Попа)

💟День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни, она окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «СПАСИБО» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

💫День Матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Россияне начали отмечать этот праздник сравнительно недавно – в 1998 году.

В преддверии дня матери получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУ СО «КЦСОН РК» подразделения по Питкярантскому району поздравили уважаемых матерей. От чистого сердца и с большим уважением, мамы приняли поздравления от своих детей в поздравительном видеоролике. Мамы совмеситно с ребятами пели, танцевали, принимали участие в играх. В заключении мероприятия, приуроченного ко дню матери дружно станцевали флешмоб и зарядились позитивной энергией и отличным настроением.

Видео с мероприятия:

ретро танец https://vk.com/wall-194301132_1053

танец со шляпами: https://vk.com/wall-194301132_1052

полька : https://vk.com/wall-194301132_1051

Флешмоб с мамами: https://vk.com/wall-194301132_1049