Поздравляем долгожителей!

Опубликовано: 08.08.2022

Руководитель подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Питкярантскому району Оксана Рудик совместно с главой Импилахтинского сельского поселения Ольгой Пакконен поздравили Елену Семеновну Кемпи, жительницу Импилахтинского сельского поселения с замечательной датой — 90-летием.

Имениннице ручили персональное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок от учреждения и букет цветов от поселения.

В силу обстоятельств поздравление состоялось чуть позже дня рождения, но ведь для добрых искренних слов не нужны конкретные даты.

Эта прекрасная женщина, переживая страшные годы войны, эвакуированная из Ленинградской области, потерявшая в военное время родителей и сестру, с 1949 года проживает в п. Импилахти.

Здесь Елена Семеновна создала семью, родила двух дочерей, а сейчас воспитывает внучку и правнука.

Долгие года трудилась на швейной фабрике, затем в детском саду. Она и сейчас сама ведёт хозяйство, но годы берут свое…

Елене Семёновне предложена помощь социального работника, который два раза в неделю на транспорте подразделения приезжает в посёлок и оказывает необходимые социальные услуги населению Импилахтинского сельского поселения.

Желаем Елене Семёновне крепкого здоровья и долголетия!

Всем жителям поселка Импилахти и Питкярантского муниципального района, нуждающимся в социальном обслуживании, напоминаем наши телефоны: 8 911 420 4060 или 4-21-03.