Аттестации сотрудников

Опубликовано: 28.03.2024

Подводим итоги за 1 квартал 2024 года по одному из важнейших направлений нашей работы — Аттестации сотрудников на соответствие занимаемой должности. По графику проведения аттестации в 1 квартале назначено аттестация 5-м сотрудникам.

Аттестация – составляющая часть трудовой деятельности каждого сотрудника.

✅ Проведение аттестации направленно на определение уровня профессиональной подготовки, стимулирования роста квалификации работников, повышение исполнительской дисциплины.

✅ При оценке профессиональной деятельности работника учитываются результаты исполнения и соблюдения им требований нормативных правовых актов, локальных актов, должностной инструкции, профессиональные знания и опыт работы.

✅ Все 5 сотрудников успешно прошли аттестацию и показали хорошие знания локальных нормативных документов. В связи с отсутствием профильного образования и курсов одному сотруднику рекомендовано повысить свой профессиональный уровень или пройти профессиональную переподготовку в рамках самообразования.

⚠ Напомним, что профессиональное обучение — это вид образования, которое направлено на приобретение обучающимися знаний, умений, навыков и формирование компетенций, необходимых для выполнения определенных трудовых и служебных функций.

В 2024 году планируется провести аттестацию ещё 20 сотрудников. Пожелаем им удачи, а все прошедшие аттестацию молодцы!🌺
Желаем Вам дальнейших успехов в работе.💥